...

Форма входа

Меню сайта

Профиль.
Профиль

Здравствуйте Гость

Новых сообщений ()

Отправить сообщение


...
Праздники сегодня

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...
Источник статей

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мамина-Копилка.


Пятница, 26.04.2024, 17:42
Главная » 2011 » Февраль » 9 » Рабочий вопрос: как одеться в офис?
11:40
Рабочий вопрос: как одеться в офис?
Рабочий вопрос: как одеться в офис

В клубе фейс-контроль, на работе – дресс-код… Почему нельзя просто носить то, что нравится? Есть хитрые способы обойти ловушки, расставленные строгим понятием «деловой стиль».

Несчастный офисный работник отчего-то уверен, что его святая обязанность – приходить на работу в чёрной юбке-карандаше, выглаженной белой блузке или костюме-тройке. Да, я тоже тружусь в офисекомпании KupiVIP.ru и ежедневно вижу девушек, которые приходят на работу в стереотипном образе «раба офисного стиля», хотя начальство и не вводило подобных ограничений. «И всё это можно носить в офисе!» – главный лейтмотив нашей публикации.



Даём идее ход!

Первый способ найти свой особенный рабочий стиль. Пролистайте фотографии с модных показов этого сезона и подумайте, какой из этих нарядов смотрелся бы необычно и модно именно на Вас. Повторяем понравившийся образ, разумеется, с помощью подручных средств. Например, заходим на мультибрендовые акции KupiVIP.ru и «собираем» похожие модели в костюм для офиса.



Кристофер Кейн рекомендует сочетать кружево и традиционный джемпер «в ромбик». Свежо!



Chanel «за» строгий пиджак, рубашку с рисунком и микро-шорты.



Коллекция Celine вдохновляет надеть кирпичного цвета брюки и синюю блузу вместе. Неочевидный дуэт.

Винтаж-винтаж



Вместо надоевших юбок с высокой талией (которые, кстати, ещё и не всякую украшают), рекомендуем обратить внимание на платья винтажного кроя. Такая модель с «историей», как на показе Chloe, выдаст в Вас большого оригинала.

Самый цвет!



Этой весной весь высший свет моды от Balenciaga до Gucci вызвался творить привычные детали «офисного» гардероба, но в электрических, неоновых тонах. Защищайте глаза солнцезащитными очками и смело выбирайте вещи сложного оттенка, но традиционного кроя. Последнее замечание особенно важно: сочный цвет в рабочей одежде уместен как яркий акцент.



Если вы выбрали блузку цвета фуксии, стоит «приглушить» костюм брюками телесного или чёрного цвета.

Гламурный рок



Полупрозрачный хлопок, ткани с пропиткой под «мокрую кожу» и металлические украшения – панковская атрибутика не даёт покоя дизайнерам вновь. Элементы бунтарского английского стиля Bottega-Veneta и Chloe удачно «вписывают» в сдержанные наряды. Учимся на примере лучших!

С чужого плеча



Ещё один способ не заскучать в офисе – выбрать вещи кроя oversized. Такие модели сидят словно «с чужого плеча» и заметно подчёркивают Вашу хрупкость. В этом сезоне главный любитель поиграть с размерами – Kelvin Klein.

Много похожих моделей в коллекции немецкой марки Blacky Dress.

Душа нараспашку



Ну и последний оригинальный совет: вместо того, чтобы надевать укороченные топы или декольтированные блузы, лучше поиграйте в скромницу. Нарисованный на майке Arina Romenskaya предмет пикантного гардероба вызовет добрую улыбку. Девушка с загадкой продвинется по карьерной лестнице быстрее «офисной пантеры».
Просмотров: 592 | Добавил: mahlayby | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту.

Категории раздела
Беременность и роды. [6]
Воспитание. [8]
Доктор отвечает [1]
Домашний очаг. [9]
Диеты [20]
Здоровье. [18]
Красота [4]
Кулинария [15]
Народная медицина [1]
Профилактика [3]
Психология [20]
Развитие. [9]
Советы родителям. [20]
Школа. [2]
Секс [5]

Мини-чат

VoiceCards

...
Каталог TUT.BY

Mamina-Kopilka © 2024