...

Форма входа

Меню сайта

Профиль.
Профиль

Здравствуйте Гость

Новых сообщений ()

Отправить сообщение


...
Праздники сегодня

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...
Источник статей

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мамина-Копилка.


Пятница, 29.03.2024, 14:10
Главная » 2011 » Февраль » 3 » Если невеста беременна
22:03
Если невеста беременна
Если невеста беременна

Сегодня для создания счастливой семьи совсем не обязательно иметь штамп в паспорте. Много молодых пар отдают предпочтение гражданским бракам. Однако, если в такой семье должен родиться малыш – будущие родители, как правило, стремятся узаконить отношения – сыграть свадьбу. Как же подготовиться к такому важному событию, если будущая невеста беременна?

Одним из главных вопросов, стоящих перед молодыми – стоит ли говорить гостям, что невеста в положении? На этот вопрос должны ответить сами будущие супруги. Однако, тамаду предупредить необходимо, чтобы он исключил из программы подвижные конкурсы для молодых супругов, внес передышки между поздравлениями, конкурсами, чтобы будущая мама смогла отдохнуть.

Подготовка к свадьбе

Скажите, какой невесте не хочется, чтобы её свадьба прошла идеально? Каждой девушке хочется предстать перед своим суженом в великолепном свадебном платье. И поэтому поиск и примерка свадебного платья начинается еще задолго, до дня свадьбы – за 1 – 2 месяца. Однако, если невеста беременна, то не стоит так рано выбирать свадебное платье, но и на последние два – три дня тоже откладывать не стоит. Сегодня свадебные салоны предлагают просто огромный выбор свадебных платьев и для беременных невест.

Помните, что свадебное платье должно быть не только удобным, но и должно нравиться самой невесте. Не стоит выбирать платье с обилием всевозможных рюшек, бантов, пуговиц, кружевных вставок – они будут нелепо выглядеть на беременной невесте.

Если у вас стройные ноги, то можно подчеркнуть их привлекательность, надев короткий наряд. Полная невеста будет неотразима в свадебном платье с узкими плечами, заниженной талией и расклешенной юбкой, а большой V-образный вырез платья будет отвлекать внимание от полной фигуры.

Красивую грудь можно выгодно подчеркнуть, надев специальный бюстгальтер. Не стоит также отдавать предпочтения свадебным платьям из тяжелых тканей, таких как вельвет, джерси, креп. Атлас, шелк, шифон – подчеркнет легкость ваших движений. Не обувайте туфли на шпильках. Парикмахера и визажиста удобнее пригласить домой.

Свадьба

Итак, все предсвадебные хлопоты и волнения остались где-то позади – сегодня вы станете законной женой. Утром

реклама
обязательно плотно позавтракайте – обедать вам придется не скоро. На свадебном банкете выбирайте легкоусвояемые блюда, без резкого запаха. Если вам вдруг станет нехорошо – не бойтесь сказать об этом молодому супругу. Выйдете с ним на свежий воздух. Не стоит также ждать пока уйдет последний гость, поверьте, лучше уехать немного раньше.

Медовый месяц

Свадьба закончилась и теперь у вас начинается новая жизнь. Конечно, медовый месяц придется отложить на пару – тройку лет. Сейчас для вас станут важными такие вопросы: «Как сделать, чтобы беременность протекала нормально?», «Как правильно выбрать детскую коляску?», «Как лучше обустроить детскую комнату и какие обои так поклеить?», «Какой матрасик для кроватки лучше выбрать? » «Как назвать малыша?»… Но, если разобраться, то хорошо отдохнуть можно и за городом на природе.
Категория: Беременность и роды. | Просмотров: 557 | Добавил: mahlayby | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту.

Категории раздела
Беременность и роды. [6]
Воспитание. [8]
Доктор отвечает [1]
Домашний очаг. [9]
Диеты [20]
Здоровье. [18]
Красота [4]
Кулинария [15]
Народная медицина [1]
Профилактика [3]
Психология [20]
Развитие. [9]
Советы родителям. [20]
Школа. [2]
Секс [5]

Мини-чат

VoiceCards

...
Каталог TUT.BY

Mamina-Kopilka © 2024